Газонокосилка Daewoo Power DLM 1250E
329,87 – 363,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 329,87 б.р.
- Newton.by: 355,98 б.р.
- 5 элемент: 363,00 б.р.
- 1teh.by: 362,58 б.р.
- Geon: 341,42 б.р.
Тип: электрический двигатель
Мощность: 1250 Вт, 1.6 л.с.
Ширина скашивания: 50 см
Выброс травы: в травосборник (35 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 7.9 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Травосборник | |
| Тип травосборника | жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 50 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Число уровней высоты скашивания | 3 |
| Мин. высота скашивания | 20 мм |
| Макс. высота скашивания | 60 мм |
| Плавная регулировка скорости движения | |
| Мульчирование |
Двигатель
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Встроенный аккумулятор | |
| Мощность электрического двигателя | 1 250 Вт |
| Мощность бензинового двигателя | 1.6 л.с. |
| Количество тактов двигателя | четырехтактный |
| Тормоз двигателя | |
| Производитель двигателя | Daewoo |
Конструкция
| Каталитический нейтрализатор | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 0.9 л |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Плавающие колеса | |
| Материал колесных дисков | пластик |
Дополнительная информация
| Воздушная подушка | |
|---|---|
| Режущий элемент триммера | нож |
| Культиватор | |
| Кусторез/сучкорез |
Габариты
| Вес | 7.9 кг |
|---|
Фото
Фотографии Daewoo Power DLM 1250E
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
320,67 б.р.
Средняя цена за последний месяц
327,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 330,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 348,47 б.р. | +17,74 |
| Июнь 2025 | 344,04 б.р. | -4,43 |
| Июль 2025 | 327,47 б.р. | -16,57 |
| Август 2025 | 315,15 б.р. | -12,32 |
| Сентябрь 2025 | 312,76 б.р. | -2,39 |
| Октябрь 2025 | 314,74 б.р. | +1,98 |
| Ноябрь 2025 | 321,48 б.р. | +6,74 |
| Декабрь 2025 | 320,87 б.р. | -0,61 |
| Январь 2026 | 313,32 б.р. | -7,55 |
| Февраль 2026 | 331,55 б.р. | +18,23 |
Сравнивают с Daewoo Power DLM 1250E
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 329,87 б.р. | от 294,00 б.р. | от 393,85 б.р. | от 341,88 б.р. | от 311,00 б.р. | от 431,40 б.р. | от 300,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | несамоходная | несамоходная | несамоходная | несамоходная | самоходная | несамоходная | |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 35 л | 35 л | 35 л | 35 л | 35 л | 35 л | 30 л |
| Ширина скашивания | 50 см | 33 см | 40 см | 32 см | 38 см | 38 см | 32 см |
| Мульчирование |







Отзывы о Daewoo Power DLM 1250E