Нож для триммера FIT 81971
Похожие товары
Полное сравнение
FIT 81971 нет в продаже
Смотреть другие аксессуары для газонной техники FIT или все аксессуары для газонной техники
Тип: нож для триммера
Посадочный диаметр: 25.4 мм
Материал: сталь
Назначение: для дикорастущей травы, для кустарников, для жесткой травы
Общие характеристики
| Тип | нож для триммера |
|---|---|
| Оборудование | триммер |
| Материал | сталь |
| Назначение | для дикорастущей травы, для кустарников, для жесткой травы |
| Вес | 0.014 кг |
| Цвет | черный |
Нож
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
|---|---|
| Количество зубьев/лопастей | 3 |
| Диаметр круга скоса | 230 мм |
Фото
Фотографии FIT 81971
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 18,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 18,86 б.р. | +0,34 |
| Июль 2025 | 18,78 б.р. | -0,08 |

Отзывы о FIT 81971