Нож для газонокосилки Einhell 3404553
59,22 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 59,22 б.р.
Тип: нож для газонокосилки
Материал: металл
Общие характеристики
| Тип | нож для газонокосилки |
|---|---|
| Оборудование | газонокосилка |
| Материал | металл |
| Совместимость | Einhell GE-CM 18/30 Li |
| Цвет | черный |
Нож
| Диаметр круга скоса | 325 мм |
|---|---|
| Длина | 32.5 см |
Фото
Фотографии Einhell 3404553
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
59,22 б.р.
Средняя цена за последний месяц
59,22 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 59,22 б.р. | от 59,22 б.р. | от 59,32 б.р. | от 59,48 б.р. | от 58,88 б.р. | от 60,01 б.р. | от 58,27 б.р. |
| Тип | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки |
| Материал | металл | сталь | сталь | металл | металл | сталь | металл |
| Назначение | для газонной травы | для газонной травы | для газонной травы | для газонной травы | для газонной травы | для газонной травы | |
| Посадочный диаметр | 8 мм |







Отзывы о Einhell 3404553