Нож для газонокосилки Daewoo Power DLM 560
125,88 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 125,88 б.р.
Тип: нож для газонокосилки
Материал: металл
Назначение: для газонной травы
Общие характеристики
| Тип | нож для газонокосилки |
|---|---|
| Оборудование | газонокосилка |
| Материал | металл |
| Совместимость | Daewoo Power DLM 6000SV |
| Комплектация | нож |
| Назначение | для газонной травы |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | серый |
Нож
| Количество зубьев/лопастей | 2 |
|---|---|
| Диаметр круга скоса | 560 мм |
| Длина | 56 см |
Фото
Фотографии Daewoo Power DLM 560
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
121,53 б.р.
Средняя цена за последний месяц
126,64 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 110,82 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 112,29 б.р. | +1,47 |
| Июль 2025 | 112,55 б.р. | +0,26 |
| Август 2025 | 110,86 б.р. | -1,69 |
| Сентябрь 2025 | 110,86 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 112,04 б.р. | +1,18 |
| Ноябрь 2025 | 113,91 б.р. | +1,87 |
| Декабрь 2025 | 113,98 б.р. | +0,07 |
| Январь 2026 | 115,19 б.р. | +1,21 |
| Февраль 2026 | 119,00 б.р. | +3,81 |
| Март 2026 | 122,57 б.р. | +3,57 |
| Апрель 2026 | 126,68 б.р. | +4,11 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 125,88 б.р. | от 124,51 б.р. | от 124,05 б.р. | от 127,74 б.р. | от 135,62 б.р. | от 108,02 б.р. | от 103,10 б.р. |
| Тип | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки |
| Материал | металл | металл | металл | металл | металл | металл | металл |
| Назначение | для газонной травы | для газонной травы | для газонной травы | для газонной травы | для газонной травы | для газонной травы | для газонной травы |
| Посадочный диаметр | 15 мм | 10 мм | 19 мм | 10 мм |












Отзывы о Daewoo Power DLM 560