Нож для газонокосилки Daewoo Power DLM 335
63,88 – 64,74 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 63,88 б.р.
- MULTICOM: 64,74 б.р.
Тип: нож для газонокосилки
Материал: сталь
Общие характеристики
| Тип | нож для газонокосилки |
|---|---|
| Оборудование | газонокосилка |
| Материал | сталь |
| Совместимость | DAEWOO DLM 3221Li, LA 3321Li, LE 1300 |
| Вес | 1.15 кг |
| Цвет | черный |
Нож
| Диаметр круга скоса | 330 мм |
|---|---|
| Длина | 33 см |
Фото
Фотографии Daewoo Power DLM 335
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
63,88 б.р.
Средняя цена за последний месяц
63,88 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 63,88 б.р. | от 63,88 б.р. | от 63,33 б.р. | от 62,58 б.р. | от 60,41 б.р. | от 60,38 б.р. | от 60,38 б.р. |
| Тип | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки |
| Материал | сталь | сталь | металл | сталь | сталь | металл | |
| Назначение | для газонной травы | для газонной травы | для газонной травы | для газонной травы | для газонной травы | ||
| Посадочный диаметр | 15 мм | 8 мм |








Отзывы о Daewoo Power DLM 335