Нож для газонокосилки CHAMPION C5178
83,93 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 83,93 б.р.
Тип: нож для газонокосилки
Посадочный диаметр: 19 мм
Материал: металл
Назначение: для газонной травы
Общие характеристики
| Тип | нож для газонокосилки |
|---|---|
| Оборудование | газонокосилка |
| Материал | металл |
| Совместимость | Champion LM4627, LM4630, LM4622 |
| Комплектация | нож |
| Назначение | для газонной травы |
| Цвет | черный |
Нож
| Посадочный диаметр | 19 мм |
|---|---|
| Количество зубьев/лопастей | 2 |
| Толщина | 3.5 мм |
| Длина | 45.2 см |
Фото
Фотографии CHAMPION C5178
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
83,93 б.р.
Средняя цена за последний месяц
83,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 87,56 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 82,11 б.р. | -5,45 |
| Июль 2025 | 86,43 б.р. | +4,32 |
| Август 2025 | 87,73 б.р. | +1,30 |
| Сентябрь 2025 | 87,73 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 87,73 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 80,78 б.р. | -6,95 |
| Декабрь 2025 | 78,20 б.р. | -2,58 |
| Январь 2026 | 78,23 б.р. | +0,03 |
| Февраль 2026 | 77,51 б.р. | -0,72 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 83,93 б.р. | от 95,73 б.р. | от 103,10 б.р. | от 109,50 б.р. |
| Тип | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки | нож для газонокосилки |
| Материал | металл | сталь | сталь | металл |
| Назначение | для газонной травы | для газонной травы | для газонной травы | для газонной травы |
| Посадочный диаметр | 19 мм | 19 мм | 19 мм | 19 мм |




Отзывы о CHAMPION C5178