Мотокультиватор Wortex CRC 3036 ALL1 (без акб и зу)
619,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 619,00 б.р.
Тип: электрический
Двигатель: 1200 Вт
Аккумулятор: Li-ion 36 В
Вес: 9.7 кг
Общие характеристики
| Тип | мотокультиватор |
|---|---|
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность двигателя | 1 200 Вт |
| Комплект поставки | - держатель шнура (от коробки выключателя к двигателю); - ступенчатый болт - 4 шт.; - средняя рукоятка; - шплинт; - прижимная пластина - 4 шт.; - колесо - 2 шт.; - кнопка-фиксатор - 4 шт.; - крышка колеса - 2 шт.; - - гайка - 4 шт.; - паспорт. |
| Цвет | красный, черный |
Функциональность
| Система агрегатирования | ведущая ось |
|---|---|
| Отбор мощности | |
| Тормоз | |
| Ширина захвата (культивации), макс | 36 см |
| Количество оборотов фрез | 280 об/мин |
| Глубина вспашки, макс | 22 см |
| Установка навесного оборудования |
Конструкция
| Регулируемый по высоте руль | |
|---|---|
| Диаметр фрез | 22 см |
| Диаметр колес | 15 см |
| Защитные колесные диски |
Характеристики АКБ
| Батарея в комплекте | |
|---|---|
| Тип батареи | Li-ion |
| Напряжение | 36 В |
Габариты
| Вес | 9.7 кг |
|---|
Фото
Фотографии Wortex CRC 3036 ALL1 (без акб и зу)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
619,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
629,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 709,40 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 709,40 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 709,40 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 709,40 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 694,82 б.р. | -14,58 |
| Сентябрь 2025 | 619,00 б.р. | -75,82 |
| Октябрь 2025 | 609,68 б.р. | -9,32 |
| Ноябрь 2025 | 604,64 б.р. | -5,04 |
| Декабрь 2025 | 619,00 б.р. | +14,36 |
| Январь 2026 | 619,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 610,00 б.р. | -9,00 |
Сравнивают с Wortex CRC 3036 ALL1 (без акб и зу)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 619,00 б.р. | от 465,90 б.р. | от 445,00 б.р. | от 615,00 б.р. | от 588,00 б.р. | от 629,00 б.р. | от 860,00 б.р. |
| Тип двигателя | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический | электрический |
| Пуск двигателя | электронный | ручной | ручной | ||||
| Мощность двигателя | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 500 Вт | 1 400 Вт | 2 000 Вт | 2 500 Вт | |
| Мощность двигателя л.с. | 1.6 л.с. | 2 л.с. | 2.7 л.с. | 3.4 л.с. | |||
| Ширина захвата (культивации), макс | 36 см | 36 см | 45 см | 40 см | 30 см | 40 см | 45 см |







Отзывы о Wortex CRC 3036 ALL1 (без акб и зу)