Мотокультиватор Loncin 1WG3.4-90FQ-Z
Похожие товары
Полное сравнение
Loncin 1WG3.4-90FQ-Z нет в продаже
Смотреть другие мотоблоки и культиваторы LONCIN или все мотоблоки и культиваторы
Тип: бензиновый
Двигатель: 196 см³, 4.62 л.с., ручной пуск
Обработка: ширина до 90 см, глубина до 10 см, установка навесного оборудования
Вес: 82 кг
Общие характеристики
| Тип | мотокультиватор |
|---|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
| Пуск двигателя | ручной |
| Модель двигателя | G200F |
| Мощность двигателя, л.с. | 4.62 |
| Рабочий объём двигателя | 196 см.куб |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Трансмиссия | шестеренчатая |
Функциональность
| Система агрегатирования | ведущая ось |
|---|---|
| Ширина захвата (культивации), макс | 90 см |
| Количество оборотов фрез | 120 об/мин |
| Глубина вспашки, макс | 10 см |
| Установка навесного оборудования |
Конструкция
| Регулируемый по высоте руль | |
|---|---|
| Защитные кожухи | |
| Надувные колеса | |
| Защитные колесные диски |
Габариты
| Высота | 100 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Длина | 145 см |
| Вес | 82 кг |
Фото
Фотографии Loncin 1WG3.4-90FQ-Z

Отзывы о Loncin 1WG3.4-90FQ-Z