Мотокультиватор Champion BC5602
1 053,80 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 053,80 б.р.
Тип: бензиновый
Двигатель: 159 см³, 5.5 л.с., ручной пуск
Обработка: ширина до 55 см, глубина до 33 см
Вес: 44 кг
Общие характеристики
| Рекомендуемая площадь обрабатывания | 300 м2 |
|---|---|
| Тип | мотокультиватор |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Пуск двигателя | ручной |
| Модель двигателя | 1P61FA |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 |
| Рабочий объём двигателя | 159 см.куб |
Функциональность
| Система агрегатирования | ведущая ось |
|---|---|
| Ширина захвата (культивации), макс | 55 см |
| Количество оборотов фрез | 130 об/мин |
| Глубина вспашки, макс | 33 см |
Конструкция
| Регулируемый по высоте руль | |
|---|---|
| Защитные кожухи | |
| Надувные колеса | |
| Защитные колесные диски |
Габариты
| Высота | 102 см |
|---|---|
| Ширина | 51 см |
| Длина | 121 см |
| Вес | 44 кг |
Фото
Фотографии Champion BC5602
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 053,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 053,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 053,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 053,80 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 053,80 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 053,80 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 053,80 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 053,80 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 053,80 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 053,80 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 053,80 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 053,80 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 053,80 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 053,80 б.р. | 0 |
Сравнивают с Champion BC5602
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 053,80 б.р. | от 1 040,00 б.р. | от 1 117,00 б.р. | от 1 175,00 б.р. | от 1 243,00 б.р. | от 1 276,00 б.р. | |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | электрический | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Пуск двигателя | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | ручной | |
| Мощность двигателя | 2 570 Вт | 2 000 Вт | 4 800 Вт | 5 150 Вт | |||
| Мощность двигателя, л.с. | 5.5 | 3.5 | 2.7 | 6.5 | 6.5 | 6.5 | 7 |
| Рабочий объём двигателя | 159 см.куб | 113 см.куб | 196 см.куб | 196 см.куб | 196 см.куб | 212 см.куб |







Отзывы о Champion BC5602