Мотокультиватор Carver T-650R
1 021,90 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 021,90 б.р.
Тип: бензиновый
Двигатель: 196 см³, 7 л.с., 5000 Вт
Количество скоростей: 2
Обработка: ширина 30-85 см, глубина до 33 см, установка навесного оборудования
Вес: 51.5 кг
Общие характеристики
| Тип | мотокультиватор |
|---|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
| Модель двигателя | 170F |
| Мощность двигателя | 5 000 Вт |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Рабочий объём двигателя | 196 см.куб |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
Функциональность
| Система агрегатирования | ведущая ось |
|---|---|
| Отбор мощности | |
| Количество скоростей движения | 2 |
| Ширина захвата (культивации), мин | 30 см |
| Ширина захвата (культивации), макс | 85 см |
| Глубина вспашки, макс | 33 см |
| Установка навесного оборудования |
Конструкция
| Регулируемый по высоте руль | |
|---|---|
| Фара | |
| Надувные колеса | |
| Защитные колесные диски |
Габариты
| Вес | 51.5 кг |
|---|
Фото
Фотографии Carver T-650R
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 021,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 021,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 021,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 021,90 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 021,90 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 021,90 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 021,90 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 021,90 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 021,90 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 021,90 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 021,90 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 021,90 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 021,90 б.р. | 0 |
Сравнивают с Carver T-650R
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 021,90 б.р. | от 1 175,00 б.р. | от 900,00 б.р. | от 927,00 б.р. | от 1 040,60 б.р. | от 1 068,10 б.р. | от 1 026,95 б.р. |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Пуск двигателя | ручной | ручной | ручной | электронный | ручной | ||
| Мощность двигателя | 5 000 Вт | 4 800 Вт | 4 800 Вт | 4 840 Вт | |||
| Мощность двигателя, л.с. | 7 | 6.5 | 6.5 | 7 | 6.5 | 6.5 | 8 |
| Рабочий объём двигателя | 196 см.куб | 196 см.куб | 196 см.куб | 196 см.куб | 196 см.куб | 207 см.куб |










Отзывы о Carver T-650R