Мотоблок Carver MT-7106WT
1 758,69 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 1 758,69 б.р.
Тип: бензиновый
Двигатель: 212 см³, 7 л.с., 5000 Вт, ручной пуск
Количество скоростей: 4
Обработка: ширина до 85 см, глубина до 35 см, установка навесного оборудования
Вес: 84 кг
Общие характеристики
| Тип | мотоблок |
|---|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Пуск двигателя | ручной |
| Модель двигателя | EX210/6 |
| Мощность двигателя | 5 000 Вт |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 |
| Рабочий объём двигателя | 212 см.куб |
| Ёмкость топливного бака | 6 л |
Функциональность
| Система агрегатирования | кронштейн |
|---|---|
| Количество скоростей движения | 4 |
| Ширина захвата (культивации), макс | 85 см |
| Глубина вспашки, макс | 35 см |
| Установка навесного оборудования |
Конструкция
| Регулируемый по высоте руль | |
|---|---|
| Фара | |
| Надувные колеса |
Габариты
| Вес | 84 кг |
|---|
Фото
Фотографии Carver MT-7106WT
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 758,69 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 771,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 1 771,88 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 758,69 б.р. | от 1 742,40 б.р. | от 1 739,00 б.р. | от 1 790,40 б.р. | от 1 792,11 б.р. | от 1 799,00 б.р. | от 1 715,00 б.р. |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Пуск двигателя | ручной | ручной | ручной | ручной | |||
| Мощность двигателя | 5 000 Вт | 5 100 Вт | 5 150 Вт | 11 032 Вт | 5 140 Вт | 9 560 Вт | |
| Мощность двигателя, л.с. | 7 | 7 | 15 | 7 | 7.8 | 13 | |
| Рабочий объём двигателя | 212 см.куб | 212 см.куб | 212 см.куб | 212 см.куб | 390 см.куб |















Отзывы о Carver MT-7106WT