Мотокультиватор Brait BR-30 (А)
791,62 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 791,62 б.р.
Тип: бензиновый
Двигатель: 63 см³, 3.26 л.с., 2400 Вт, ручной пуск
Количество скоростей: 1
Обработка: ширина до 45 см, глубина 20-25 см, установка навесного оборудования
Вес: 26 кг
Общие характеристики
| Тип | мотокультиватор |
|---|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Пуск двигателя | ручной |
| Мощность двигателя | 2 400 Вт |
| Мощность двигателя, л.с. | 3.26 |
| Рабочий объём двигателя | 63 см.куб |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Блокировка дифференциала |
Функциональность
| Система агрегатирования | ведущая ось |
|---|---|
| Отбор мощности | |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Ширина захвата (культивации), макс | 45 см |
| Количество оборотов фрез | 8 000 об/мин |
| Глубина вспашки, мин | 20 см |
| Глубина вспашки, макс | 25 см |
| Установка навесного оборудования |
Конструкция
| Фара | |
|---|---|
| Надувные колеса | |
| Защитные колесные диски |
Габариты
| Ширина | 45 см |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
Фото
Фотографии Brait BR-30 (А)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
791,62 б.р.
Средняя цена за последний месяц
791,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 791,62 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 791,62 б.р. | от 927,00 б.р. | от 949,00 б.р. | от 975,00 б.р. | от 594,00 б.р. | от 999,00 б.р. | от 1 021,90 б.р. |
| Тип двигателя | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый | бензиновый |
| Пуск двигателя | ручной | ручной | ручной | ||||
| Мощность двигателя | 2 400 Вт | 2 570 Вт | 5 000 Вт | ||||
| Мощность двигателя, л.с. | 3.26 | 7 | 6.5 | 6.5 | 3.5 | 7 | 7 |
| Рабочий объём двигателя | 63 см.куб | 57.2 см.куб | 196 см.куб | 196 см.куб |




















Отзывы о Brait BR-30 (А)