Кусторез Denzel HTD-510 (с 1-им АКБ)
Похожие товары
Полное сравнение
Denzel HTD-510 (с 1-им АКБ) нет в продаже
Смотреть другие кусторезы, высоторезы и садовые ножницы DENZEL или все кусторезы, высоторезы и садовые ножницы
Питание: аккумулятор, Li-Ion (20 В)
Лезвие: длина 510 мм
Вес: 3.4 кг
Основные характеристики
| Тип устройства | кусторез |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Бесщеточный двигатель |
Режущая система
| Длина лезвия (для кустов) | 510 мм |
|---|---|
| Скорость реза | 2 400 резов/мин |
Функциональность
| Регулируемый угол наклона | |
|---|---|
| Поворотная рукоятка |
Питание
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | |
| Напряжение | 20 В |
| Крепление аккумулятора | слайдер |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
Фото
Фотографии Denzel HTD-510 (с 1-им АКБ)








Отзывы о Denzel HTD-510 (с 1-им АКБ)