Кусторез/садовые ножницы Deko DKGS3.6
114,00 – 132,31 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 120,51 б.р.
- 5 элемент: 114,00 б.р.
- Newton.by: 120,51 б.р.
- 1teh.by: 132,31 б.р.
Питание: аккумулятор, Li-Ion (3.6 В)
Лезвие: длина 116 мм, ширина 82 мм, макс. толщина реза: 8 мм
Особенности: регулируемый угол наклона
Вес: 0.95 кг
Основные характеристики
| Тип устройства | кусторез/ножницы |
|---|---|
| Вес | 0.95 кг |
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Тип питания | аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель |
Режущая система
| Длина лезвия (для кустов) | 116 мм |
|---|---|
| Ширина лезвия (для травы) | 82 мм |
| Скорость реза | 1 200 резов/мин |
| Рекомендованный диаметр ветвей | 8 мм |
Функциональность
| Регулируемый угол наклона | |
|---|---|
| Поворотная рукоятка |
Питание
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-ion) |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | |
| Напряжение | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
Фото
Фотографии Deko DKGS3.6
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
104,13 б.р.
Средняя цена за последний месяц
110,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 98,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 110,46 б.р. | +12,13 |
| Август 2025 | 106,82 б.р. | -3,64 |
| Сентябрь 2025 | 105,66 б.р. | -1,16 |
| Октябрь 2025 | 105,34 б.р. | -0,32 |
| Ноябрь 2025 | 102,82 б.р. | -2,52 |
| Декабрь 2025 | 99,10 б.р. | -3,72 |
| Январь 2026 | 102,09 б.р. | +2,99 |
| Февраль 2026 | 101,29 б.р. | -0,80 |
| Март 2026 | 101,85 б.р. | +0,56 |
| Апрель 2026 | 109,04 б.р. | +7,19 |
Сравнивают с Deko DKGS3.6
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 114,00 б.р. | от 125,18 б.р. | от 147,96 б.р. | от 166,93 б.р. | от 134,00 б.р. | от 100,86 б.р. | от 127,10 б.р. |
| Тип двигателя | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный | аккумуляторный |
| Длина лезвия (для кустов) | 116 мм | 150 мм | 120 мм | 150 мм | 120 мм | 120 мм | |
| Ширина лезвия (для травы) | 82 мм | 90 мм | 80 мм | 90 мм | 80 мм | 80 мм | |
| Регулируемый угол наклона | |||||||
| Вес | 0.95 кг | 1 кг | 1.3 кг | 1 кг | 0.55 кг | 1 кг |













Отзывы о Deko DKGS3.6