Прямой диван Rivalli Дискавери (Bravo Grey)
Похожие товары
Полное сравнение
Rivalli Дискавери (Bravo Grey) нет в продаже
Смотреть другие диваны Rivalli или все диваны
Форма: прямой
Конструкция: (раскладушка), спинка: из подушек
Обивка: ткань
Габариты: 217х100х85 см; спальное место: 195х143 см
Общие характеристики
| Форма | прямой |
|---|---|
| Тип механизма раскладывания | раскладушка |
| Настил | пружинный блок ''боннель'' |
| Цвет | серый |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван | |
| Детская модель |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Тип спинки | из подушек |
| Ящики для белья |
Габариты
| Длина | 217 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 85 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 143 см |
Фото
Фотографии Rivalli Дискавери (Bravo Grey)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 823,31 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 848,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 2 848,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 2 877,20 б.р. | +28,30 |
| Июнь 2025 | 2 892,03 б.р. | +14,83 |
| Июль 2025 | 2 916,00 б.р. | +23,97 |
| Август 2025 | 2 907,09 б.р. | -8,91 |
| Сентябрь 2025 | 2 903,41 б.р. | -3,68 |
| Октябрь 2025 | 2 830,62 б.р. | -72,79 |
| Ноябрь 2025 | 2 812,03 б.р. | -18,59 |
| Декабрь 2025 | 2 843,97 б.р. | +31,94 |
| Январь 2026 | 2 839,51 б.р. | -4,46 |
| Февраль 2026 | 2 850,56 б.р. | +11,05 |







Отзывы о Rivalli Дискавери (Bravo Grey)