Тахта Пинскдрев Милена (тахта)
Похожие товары
Полное сравнение
Пинскдрев Милена (тахта) нет в продаже
Смотреть другие диваны Пинскдрев или все диваны
Форма: тахта
Конструкция: раскладной (тик-так), спинка: из подушек, ящики для белья
Обивка: ткань, комбинированная, искусственная кожа
Габариты: 210х103х94 см; спальное место: 205х145 см
Общие характеристики
| Форма | тахта |
|---|---|
| Число мест | 3 |
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | тик-так |
| Настил | пенополиуретан |
| Обивка | ткань, комбинированная, искусственная кожа |
| Съемный чехол | |
| Офисный диван |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | из подушек |
| Ящики для белья |
Габариты
| Длина | 210 см |
|---|---|
| Ширина | 103 см |
| Высота | 94 см |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 145 см |
Фото
Фотографии Пинскдрев Милена (тахта)












Отзывы о Пинскдрев Милена (тахта)