Прямой диван Пинскдрев Крафт (серый)
Похожие товары
Полное сравнение
Пинскдрев Крафт (серый) нет в продаже
Смотреть другие диваны Пинскдрев или все диваны
Форма: прямой
Конструкция: раскладной (тик-так), спинка: из подушек, ящики для белья
Обивка: ткань
Габариты: 307х94х109 см; спальное место: 268х160 см
Общие характеристики
| Форма | прямой |
|---|---|
| Число мест | 4 |
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | тик-так |
| Настил | пружинный блок ''боннель'' |
| Цвет | серый |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | из подушек |
| Ящики для белья |
Габариты
| Длина | 307 см |
|---|---|
| Ширина | 94 см |
| Высота | 109 см |
| Длина спального места | 268 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Фото
Фотографии Пинскдрев Крафт (серый)

Отзывы о Пинскдрев Крафт (серый)