Прямой диван Пинскдрев Алатау 1 (3M)
Похожие товары
Полное сравнение
Пинскдрев Алатау 1 (3M) нет в продаже
Смотреть другие диваны Пинскдрев или все диваны
Форма: прямой
Конструкция: раскладной (еврокнижка), спинка: из подушек, ящики для белья
Обивка: ткань
Габариты: 244х104х100 см; спальное место: 200х145 см
Общие характеристики
| Форма | прямой |
|---|---|
| Число мест | 3 |
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | еврокнижка |
| Настил | пружинный блок ''боннель'' |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Офисный диван |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | из подушек |
| Ящики для белья |
Габариты
| Длина | 244 см |
|---|---|
| Ширина | 104 см |
| Высота | 100 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 145 см |
Фото
Фотографии Пинскдрев Алатау 1 (3M)


















Отзывы о Пинскдрев Алатау 1 (3M)