Угловой диван Mio Tesoro Кросби М101 (Velutto 60)
2 677,09 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 2 677,09 б.р.
Форма: угловой
Конструкция: раскладной (тик-так), ящики для белья, спинка: подушки
Обивка: ткань
Габариты: 231х168х87 см; спальное место: 200х148 см
Общие характеристики
| Форма | угловой |
|---|---|
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | тик-так |
| Настил | блок независимых пружин, пенополиуретан |
| Цвет | оранжевый |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван | |
| Детская модель | |
| Кресло в комплекте |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | из подушек |
| Ящики для белья | |
| Число ящиков для белья | 1 |
Габариты
| Длина | 231 см |
|---|---|
| Ширина | 168 см |
| Высота | 87 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 148 см |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Кросби М101 (Velutto 60)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 606,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 654,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 2 596,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 2 619,26 б.р. | +23,15 |
| Октябрь 2025 | 2 625,79 б.р. | +6,53 |
| Ноябрь 2025 | 2 616,08 б.р. | -9,71 |
| Декабрь 2025 | 2 645,81 б.р. | +29,73 |
| Январь 2026 | 2 641,65 б.р. | -4,16 |
| Февраль 2026 | 2 651,45 б.р. | +9,80 |
| Март 2026 | 2 645,13 б.р. | -6,32 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 677,09 б.р. | от 2 677,09 б.р. | от 2 677,09 б.р. | от 2 677,09 б.р. | от 2 677,09 б.р. | от 2 677,09 б.р. | от 2 677,09 б.р. |
| Форма | угловой | угловой | угловой | угловой | угловой | угловой | угловой |
| Механизм раскладывания | |||||||
| Тип механизма раскладывания | тик-так | тик-так | тик-так | тик-так | тик-так | тик-так | тик-так |
| Длина | 231 см | 231 см | 231 см | 231 см | 231 см | 231 см | 231 см |
| Ширина | 168 см | 168 см | 168 см | 168 см | 168 см | 168 см | 168 см |











Отзывы о Mio Tesoro Кросби М101 (Velutto 60)