Угловой диван Mio Tesoro Като 33 Левый (Germes Chocolate)
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Като 33 Левый (Germes Chocolate) нет в продаже
Смотреть другие диваны Mio Tesoro или все диваны
Форма: угловой
Конструкция: раскладной (дельфин), ящики для белья, спинка: подушки
Обивка: ткань
Габариты: 260х160х90 см; спальное место: 200х150 см
Общие характеристики
| Форма | угловой |
|---|---|
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | дельфин |
| Настил | блок независимых пружин, пенополиуретан |
| Цвет | коричневый |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван | |
| Детская модель | |
| Кресло в комплекте |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | из подушек |
| Ящики для белья | |
| Число ящиков для белья | 1 |
Габариты
| Длина | 260 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 90 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Като 33 Левый (Germes Chocolate)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 629,43 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 669,02 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 2 659,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 2 632,28 б.р. | -26,92 |
| Октябрь 2025 | 2 643,18 б.р. | +10,90 |
| Ноябрь 2025 | 2 627,46 б.р. | -15,72 |
| Декабрь 2025 | 2 657,31 б.р. | +29,85 |
| Январь 2026 | 2 652,48 б.р. | -4,83 |
| Февраль 2026 | 2 663,46 б.р. | +10,98 |
| Март 2026 | 2 656,63 б.р. | -6,83 |
| Апрель 2026 | 2 667,45 б.р. | +10,82 |







Отзывы о Mio Tesoro Като 33 Левый (Germes Chocolate)