Прямой диван Mio Tesoro Хилтон 068 160 (Balance 235)
1 600,49 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 600,49 б.р.
Форма: прямой
Конструкция: раскладной (аккордеон), спинка: каркасная
Обивка: ткань
Габариты: 180х100х95 см; спальное место: 200х160 см
Общие характеристики
| Форма | прямой |
|---|---|
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | аккордеон |
| Настил | пенополиуретан |
| Цвет | коричневый |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван | |
| Детская модель | |
| Кресло в комплекте |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | каркасная |
| Ящики для белья |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 100 см |
| Высота | 95 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Хилтон 068 160 (Balance 235)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 558,18 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 585,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 587,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 567,53 б.р. | -20,41 |
| Октябрь 2025 | 1 574,37 б.р. | +6,84 |
| Ноябрь 2025 | 1 564,48 б.р. | -9,89 |
| Декабрь 2025 | 1 545,17 б.р. | -19,31 |
| Январь 2026 | 1 581,99 б.р. | +36,82 |
| Февраль 2026 | 1 586,00 б.р. | +4,01 |
| Март 2026 | 1 581,93 б.р. | -4,07 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 600,49 б.р. | от 1 611,31 б.р. | от 1 611,31 б.р. | от 1 612,29 б.р. | от 1 612,29 б.р. | от 1 612,29 б.р. | от 1 636,20 б.р. |
| Форма | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой |
| Механизм раскладывания | |||||||
| Тип механизма раскладывания | аккордеон | книжка | книжка | книжка | книжка | книжка | |
| Ящики для белья | |||||||
| Длина | 180 см | 192 см | 192 см | 192 см | 192 см | 192 см | 150 см |













Отзывы о Mio Tesoro Хилтон 068 160 (Balance 235)