Тахта Лига диванов Прайм 100892 (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
Лига диванов Прайм 100892 (белый)
Mio Tesoro Гамма 800 левая (Velutto 32/Velutto 31)
1 405,66 б.р.
Mio Tesoro Альфа 800 правая (Velutto 43/Velutto 01/белый)
1 344,01 б.р.
Mio Tesoro Вигго 194 (848 серо-бежевый)
1 006,42 б.р.
Mio Tesoro Вигго 194 (983 горчичный)
925,91 б.р.
Mio Tesoro Вигго 194 (986 песочный)
942,97 б.р.
Mio Tesoro Вигго 194 (987 серый)
1 007,03 б.р.
Лига диванов Прайм 100892 (белый) нет в продаже
Смотреть другие диваны Лига диванов или все диваны
Форма: тахта
Конструкция: спинка: из подушек, ящики для белья
Обивка: искусственная кожа
Габариты: 212х81х77 см; спальное место: 201х81 см
Общие характеристики
| Форма | тахта |
|---|---|
| Механизм раскладывания | |
| Настил | ''змейка'', пенополиуретан |
| Цвет | белый |
| Обивка | искусственная кожа |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | из подушек |
| Ящики для белья | |
| Число ящиков для белья | 1 |
Габариты
| Длина | 212 см |
|---|---|
| Ширина | 81 см |
| Высота | 77 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Длина спального места | 201 см |
| Ширина спального места | 81 см |
Фото
Фотографии Лига диванов Прайм 100892 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 922,77 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 079,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 612,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 886,81 б.р. | +274,60 |
| Июль 2025 | 1 858,46 б.р. | -28,35 |
| Август 2025 | 1 882,86 б.р. | +24,40 |
| Сентябрь 2025 | 1 850,87 б.р. | -31,99 |
| Октябрь 2025 | 1 855,28 б.р. | +4,41 |
| Ноябрь 2025 | 1 849,04 б.р. | -6,24 |
| Декабрь 2025 | 1 877,77 б.р. | +28,73 |
| Январь 2026 | 2 094,19 б.р. | +216,42 |
| Февраль 2026 | 1 966,39 б.р. | -127,80 |
| Март 2026 | 1 960,92 б.р. | -5,47 |






Отзывы о Лига диванов Прайм 100892 (белый)