Прямой диван Асмана Камертон-1 1.9 (Oskar Cloud)
4 096,89 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 4 096,89 б.р.
Форма: прямой
Конструкция: раскладной (еврокнижка), спинка: из подушек, ящики для белья
Обивка: ткань
Габариты: 240х110х95 см; спальное место: 190х155 см
Общие характеристики
| Форма | прямой |
|---|---|
| Механизм раскладывания | |
| Тип механизма раскладывания | еврокнижка |
| Настил | блок независимых пружин, пенополиуретан |
| Цвет | серый |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | |
| Кухонный диван | |
| Офисный диван | |
| Детская модель | |
| Кресло в комплекте |
Конструкция
| Подлокотники | |
|---|---|
| Полки в подлокотниках | |
| Тип спинки | из подушек |
| Ящики для белья |
Габариты
| Длина | 240 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 95 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 155 см |
Фото
Фотографии Асмана Камертон-1 1.9 (Oskar Cloud)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 627,58 б.р.
Средняя цена за последний месяц
4 051,34 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 066,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 066,32 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 3 111,08 б.р. | +44,76 |
| Август 2025 | 3 110,29 б.р. | -0,79 |
| Сентябрь 2025 | 3 364,02 б.р. | +253,73 |
| Октябрь 2025 | 3 492,23 б.р. | +128,21 |
| Ноябрь 2025 | 3 468,46 б.р. | -23,77 |
| Февраль 2026 | 3 689,37 б.р. | +220,91 |
| Март 2026 | 3 681,28 б.р. | -8,09 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 4 096,89 б.р. | от 4 096,89 б.р. | от 4 096,89 б.р. | от 4 096,89 б.р. | от 4 096,89 б.р. | от 4 096,89 б.р. | от 4 080,54 б.р. |
| Форма | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой | прямой |
| Механизм раскладывания | |||||||
| Тип механизма раскладывания | еврокнижка | еврокнижка | еврокнижка | еврокнижка | еврокнижка | еврокнижка | аккордеон |
| Тип спинки | из подушек | из подушек | из подушек | из подушек | из подушек | из подушек | каркасная |
| Длина | 240 см | 240 см | 240 см | 240 см | 240 см | 240 см | 173 см |









Отзывы о Асмана Камертон-1 1.9 (Oskar Cloud)