Стул SitUp Smart Сhrome
149,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Kingstyle: 149,00 б.р.
Макс. нагрузка: 100 кг
Материал: сиденье: пластик, спинка: пластик
Ширина кресла: 48 см
Общие характеристики
| Тип | стул |
|---|---|
| Материал сиденья | пластик |
| Материал спинки | пластик |
| Цвет крестовины | хром |
| Варианты цветового оформления | серебристый, прозрачный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Конструкция
| Подлокотник | |
|---|---|
| Подголовник | |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Ролики | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте |
Габариты
| Ширина спинки | 41 см |
|---|---|
| Высота спинки | 35 см |
| Высота опоры макс. | 45 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота кресла макс. | 76 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Вес | 6.5 кг |
Фото
Фотографии SitUp Smart Сhrome
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
127,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
147,17 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 149,00 б.р. | от 148,50 б.р. | от 150,00 б.р. | от 150,10 б.р. | от 147,00 б.р. | от 152,19 б.р. | от 145,69 б.р. |
| Назначение | для персонала | для посетителя | для персонала | ||||
| Материал сиденья | пластик | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | сетка | искусственная кожа | искусственная кожа |
| Газовая пружина | |||||||
| Материал спинки | пластик | искусственная кожа | искусственная кожа | искусственная кожа | сетка | искусственная кожа | искусственная кожа |
| Максимальная нагрузка | 100 кг | 120 кг | 100 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 100 кг |























Отзывы о SitUp Smart Сhrome