Флипчарт BRAUBERG Extra 237724
269,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 269,00 б.р.
Рабочая поверхность: 70х100 см
Установка: напольная
Цвет: белый
Основные характеристики
| Тип | магнитно-маркерная, флипчарт |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 70 см |
| Высота рабочей поверхности | 100 см |
| Установка | напольная |
| Возможность поворота | |
| Колеса | |
| Аксессуары | мелков, полка для маркеров, держатель блоков для флипчартов |
| Створки | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Ширина | 70 см |
|---|---|
| Высота | 184 см |
| Вес | 7 кг |
Фото
Фотографии BRAUBERG Extra 237724
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
267,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
270,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 286,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 266,26 б.р. | -19,95 |
| Июль 2025 | 279,92 б.р. | +13,66 |
| Август 2025 | 273,60 б.р. | -6,32 |
| Сентябрь 2025 | 276,10 б.р. | +2,50 |
| Октябрь 2025 | 268,65 б.р. | -7,45 |
| Ноябрь 2025 | 264,57 б.р. | -4,08 |
| Декабрь 2025 | 262,27 б.р. | -2,30 |
| Январь 2026 | 256,47 б.р. | -5,80 |
| Февраль 2026 | 271,90 б.р. | +15,43 |
| Март 2026 | 268,36 б.р. | -3,54 |
Сравнивают с BRAUBERG Extra 237724
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 269,00 б.р. | от 256,00 б.р. | от 540,28 б.р. | от 646,42 б.р. | от 306,00 б.р. | ||
| Ширина рабочей поверхности | 70 см | 70 см | 70 см | 70 см | 70 см | 67 см | 67 см |
| Высота рабочей поверхности | 100 см | 100 см | 100 см | 100 см | 100 см | 105 см | 105 см |
| Установка | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная | напольная |
| Колеса |



















Отзывы о BRAUBERG Extra 237724