Сейф AIKO Чирок 1436
Похожие товары
Полное сравнение
AIKO Чирок 1436 нет в продаже
Смотреть другие сейфы AIKO или все сейфы
Тип: оружейный
Крепление: к стене
Объем: 125 л
Безопасность: ключевой замок, трейзер
Габариты (ШxГхВ): 360х280х1400 мм
Общие характеристики
| Назначение | оружейный |
|---|---|
| Крепление | стена |
| Замок | ключевой |
| Материал | сталь |
| Цвет | графит |
| Съемная полка | |
| Количество съемных полок | 3 |
| Трейзер | |
| Интеграция в систему "умный дом" |
Габариты и вес
| Внутренний объем | 125 л |
|---|
| Двери | 1 мм |
|---|---|
| Стенок | 1 мм |
| Ширина | 360 мм |
|---|---|
| Высота | 1 400 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 24 кг |
Фото
Фотографии AIKO Чирок 1436
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
549,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
565,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 527,18 б.р. |
|---|




Отзывы о AIKO Чирок 1436