Сушилка для белья Sakura SA-8122
125,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- 5 элемент: 125,00 б.р.
Конструкция: напольная раскладная, крылья (откидные)
Рабочая поверхность: 20 м
Габариты (ДхШ): 190х56 см
Общие характеристики
| Конструкция | напольная раскладная |
|---|---|
| Способ установки | на пол |
| Сушка на открытом воздухе | |
| Длина рабочей поверхности | 20 м |
Конструкция
| Раздвижные стрежни | |
|---|---|
| Крылья | |
| Тип крыльев | откидные |
| Колёса | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатель мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Нагревательные элементы | |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 56 см |
| Высота | 95 см |
Фото
Фотографии Sakura SA-8122
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
125,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
125,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 125,00 б.р. |
|---|
Сравнивают с Sakura SA-8122
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 125,00 б.р. | от 49,47 б.р. | от 52,19 б.р. | от 52,54 б.р. | от 55,76 б.р. | ||
| Конструкция | напольная раскладная | напольная раскладная | напольная раскладная | напольная раскладная | напольная раскладная | напольная раскладная | напольная раскладная |
| Сушка на открытом воздухе | |||||||
| Длина рабочей поверхности | 20 м | 10 м | 20 м | 20 м | 18 м | 20 м | 21 м |
| Крылья | |||||||
| Длина | 190 см | 105 см | 197 см | 197 см | 178 см | 180 см | 181.5 см |







Отзывы о Sakura SA-8122