Сушилка для белья Perfecto Linea 36-011650
Perfecto Linea 36-011650 нет в продаже
Смотреть другие сушилки для белья Perfecto или все сушилки для белья
Конструкция: опускаемая
Рабочая поверхность: 8 м, стержней: 5
Материал: алюминий, пластик
Габариты (ДхШ): 160
Общие характеристики
| Конструкция | опускаемая |
|---|---|
| Способ установки | на стену |
| Длина рабочей поверхности | 8 м |
| Макс. вес белья | 10 кг |
Конструкция
| Стержней | 5 |
|---|---|
| Раздвижные стрежни | |
| Крылья | |
| Колёса | |
| Кронштейны для плечиков | |
| Держатель мелких предметов | |
| Кронштейны для обуви | |
| Нагревательные элементы | |
| Материал | алюминий, пластик |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Длина | 160 см |
|---|---|
| Высота | 135 см |
Фото
Фотографии Perfecto Linea 36-011650
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 61,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 62,25 б.р. | +0,75 |
| Август 2025 | 62,23 б.р. | -0,02 |
| Сентябрь 2025 | 61,99 б.р. | -0,24 |
| Октябрь 2025 | 61,73 б.р. | -0,26 |

Отзывы о Perfecto Linea 36-011650