Кровать Трия Немо 180х80 (дуб сонома/белый)
1 035,16 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 035,16 б.р.
Тип: двухъярусная
Конструкция: основание под матрас, ящики для белья
Изголовье: ЛДСП
Габариты (ДхШ): 184.6х109.4 см, спальное место: 180х80 см
Общие характеристики
| Тип | двухъярусная |
|---|---|
| Изголовье | ЛДСП |
| Боковины | ЛДСП |
| Основание под матрас | |
| Подъемный механизм | |
| Ящики для белья | |
| Детская | |
| Цвет | белый, светло-коричневый |
Габариты
| Длина | 184.6 см |
|---|---|
| Ширина | 109.4 см |
| Высота | 106.8 см |
| Длина спального места | 180 см |
| Ширина спального места | 80 см |
Фото
Фотографии Трия Немо 180х80 (дуб сонома/белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
971,97 б.р.
Средняя цена за последний месяц
982,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 875,35 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 803,25 б.р. | -72,10 |
| Июль 2025 | 852,04 б.р. | +48,79 |
| Август 2025 | 844,51 б.р. | -7,53 |
| Сентябрь 2025 | 852,18 б.р. | +7,67 |
| Октябрь 2025 | 816,78 б.р. | -35,40 |
| Ноябрь 2025 | 821,96 б.р. | +5,18 |
| Декабрь 2025 | 892,20 б.р. | +70,24 |
| Январь 2026 | 928,49 б.р. | +36,29 |
| Февраль 2026 | 972,55 б.р. | +44,06 |
| Март 2026 | 1 003,11 б.р. | +30,56 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 035,16 б.р. | от 1 076,55 б.р. | от 980,25 б.р. | от 1 107,33 б.р. | от 1 114,47 б.р. | от 1 122,68 б.р. | от 1 159,61 б.р. |
| Тип | двухъярусная | двухъярусная | двухъярусная | двухъярусная | двухъярусная | двухъярусная | двухъярусная |
| Изголовье | ЛДСП | ЛДСП | дерево | дерево | дерево | дерево | дерево |
| Основание под матрас | |||||||
| Ящики для белья | |||||||
| Длина | 184.6 см | 226 см | 202 см | 202 см | 202 см | 202 см | 202 см |










Отзывы о Трия Немо 180х80 (дуб сонома/белый)