Кровать Mio Tesoro Ламара 140x200 (Velutto 52)
1 262,97 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 1 262,97 б.р.
Тип: классическая
Конструкция: основание под матрас, подъемный механизм
Изголовье: ткань
Габариты (ДхШ): 216х155 см, спальное место: 200х140 см
Общие характеристики
| Тип | классическая |
|---|---|
| Спальных мест | полуторная |
| Изголовье | ткань |
| Боковины | ЛДСП, дерево, металл |
| Основание под матрас | |
| Подъемный механизм | |
| Ящики для белья | |
| Детская | |
| Цвет | серый |
Габариты
| Длина | 216 см |
|---|---|
| Ширина | 155 см |
| Высота | 120 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 28 см |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Ламара 140x200 (Velutto 52)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 230,33 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 252,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 224,91 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 236,88 б.р. | +11,97 |
| Октябрь 2025 | 1 239,93 б.р. | +3,05 |
| Ноябрь 2025 | 1 235,61 б.р. | -4,32 |
| Декабрь 2025 | 1 268,27 б.р. | +32,66 |
| Январь 2026 | 1 255,91 б.р. | -12,36 |
| Февраль 2026 | 1 252,17 б.р. | -3,74 |
| Март 2026 | 1 249,09 б.р. | -3,08 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 262,97 б.р. | от 1 262,17 б.р. | от 1 269,57 б.р. | от 1 269,57 б.р. | от 1 254,24 б.р. | от 1 286,90 б.р. | от 1 230,15 б.р. |
| Тип | классическая | классическая | классическая | классическая | классическая | классическая | классическая |
| Изголовье | ткань | ткань | металл | дерево | искусственная кожа | ткань | ткань |
| Основание под матрас | |||||||
| Подъемный механизм | |||||||
| Ящики для белья |










Отзывы о Mio Tesoro Ламара 140x200 (Velutto 52)