Кровать Горизонт Юнона 1.2м (венге/дуб)
204,61 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 204,61 б.р.
Тип: классическая
Конструкция: основание под матрас
Изголовье: ЛДСП
Габариты (ДхШ): 208.4х127.2 см, спальное место: 200х120 см
Общие характеристики
| Тип | классическая |
|---|---|
| Спальных мест | полуторная |
| Изголовье | ЛДСП |
| Боковины | ЛДСП |
| Основание под матрас | |
| Подъемный механизм | |
| Ящики для белья | |
| Детская | |
| Цвет | коричневый |
Габариты
| Длина | 208.4 см |
|---|---|
| Ширина | 127.2 см |
| Высота | 91.6 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
Фото
Фотографии Горизонт Юнона 1.2м (венге/дуб)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
202,38 б.р.
Средняя цена за последний месяц
204,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 205,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 209,24 б.р. | +3,61 |
| Июль 2025 | 204,01 б.р. | -5,23 |
| Август 2025 | 204,72 б.р. | +0,71 |
| Сентябрь 2025 | 198,91 б.р. | -5,81 |
| Октябрь 2025 | 199,97 б.р. | +1,06 |
| Ноябрь 2025 | 205,77 б.р. | +5,80 |
| Декабрь 2025 | 208,49 б.р. | +2,72 |
| Январь 2026 | 210,30 б.р. | +1,81 |
| Февраль 2026 | 202,27 б.р. | -8,03 |
| Март 2026 | 200,67 б.р. | -1,60 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 204,61 б.р. | от 202,19 б.р. | от 199,74 б.р. | от 196,96 б.р. | от 208,61 б.р. | от 196,01 б.р. | от 195,06 б.р. |
| Тип | классическая | классическая | классическая | классическая | классическая | классическая | классическая |
| Изголовье | ЛДСП | МДФ | ЛДСП | ЛДСП | ЛДСП | ЛДСП | дерево |
| Основание под матрас | |||||||
| Длина | 208.4 см | 203.2 см | 203.2 см | 205.2 см | 203.2 см | 200 см | |
| Ширина | 127.2 см | 95.2 см | 95.2 см | 163.6 см | 95.2 см | 90 см |








Отзывы о Горизонт Юнона 1.2м (венге/дуб)