Шкаф-зеркало Alavann Monaco 80
Похожие товары
Полное сравнение
Alavann Monaco 80
Onika Лига 60.01К правый (белый) (206030)
313,00 б.р.
Onika Виола 60.01 правый (белый) (206004)
328,00 б.р.
Onika Виола 60.01 левый (белый) (206003)
328,00 б.р.
Onika Глория 60.02 левый (белый) (206007)
320,00 б.р.
Onika Глория 60.02 правый (белый) (206008)
320,00 б.р.
Onika Карина 60.01 левый (белый) (206009)
304,65 б.р.
Alavann Monaco 80 нет в продаже
Смотреть другие мебель для ванных комнат Alavann или все мебель для ванных комнат
Установка: подвесная
Материал: МДФ, ЛДСП
Особенности: подсветка
Ширина: 80 см
Общие характеристики
| Тип | шкаф с зеркалом |
|---|---|
| Цвет | белый, зеркальный |
| Материал | МДФ, ЛДСП |
| Монтаж | подвесной |
| Угловая конструкция | |
| Подсветка | |
| Умывальник в комплекте | |
| Корзина для белья |
Габариты и вес
| Ширина | 80 см |
|---|---|
| Глубина | 16.5 см |
| Высота | 75 см |
| Вес | 18.65 кг |
Фото
Фотографии Alavann Monaco 80





Отзывы о Alavann Monaco 80