Унитаз Cersanit Mito Grey 031 S-KO-MIG031-ST-P-w

Cersanit Mito Grey 031 S-KO-MIG031-ST-P-w нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие унитазы Cersanit или все унитазы

напольный, сливной бачок: компакт, косой выпуск, однорежимный слив

Размеры

Длина 66 см
Ширина 36.5 см
Высота 74 см
Конструкция
Способ крепления напольный
Расположение сливного бачка компакт
Выпуск косой
Тип слива однорежимный
Подводка воды нижний
Материал сиденья полипропилен
Цвет белый
Комплектация
Пневмокрышка -
Бачок +
Сиденье +
Инсталляция -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Cersanit без предварительного уведомления. Уточняйте значимые для Вас характеристики у продавца.

Фотографии Cersanit Mito Grey 031 S-KO-MIG031-ST-P-w
  • Фотографии Cersanit Mito Grey 031 S-KO-MIG031-ST-P-w
  • Фотографии Cersanit Mito Grey 031 S-KO-MIG031-ST-P-w
История изменения цены
График изменения цены за месяц

В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе

График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
Декабрь 2023 283,32 б.р.
Январь 2024 256,70 б.р. -26,62

Отзывы о Cersanit Mito Grey 031 S-KO-MIG031-ST-P-w

хорошо и не дорого.
29.02.2020

Унитаз хорошийнедорогой. Да это именно то прилагательное, которые ему подходит) Купила его месяц назад, потому что начал течь старый, ну а на очень хороший просто не было денег, да и ремонта в туалете у меня пока нет. Но, даже без ремонта этот белый друг приукрасил всю комнату) Белый, без каких-то лишних декоративных элементов - именно так и должен выглядеть унитаз. Мыть его совсем несложно, не смотрят на то, что он с ободком. Про установку ничего сказать не могу, но вроде никаких затруднений с ней не было, три часа работы - и то, потому что у меня до этого стоял безумно древний унитаз, который ещё и шатался плюс ко всему. Сейчас сожусь с уверенностью на него. Да и здорово, когда смывает без проблем, и не нужно стоять и ждать, потечет ли там вода после смыва или нет. Короче, новый унитаз - это очень круто!

Достоинства:

конечно цена, дизайн, удобно мыть

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 1 0

Да нормальный унитаз. Небольшой
24.02.2020

У нас совмещенный санузел в хрущевке. Я думаю, что все прекрасно понимают, сколько там места, с учетом того, что нужно ещё поставить стиральную машинку куда-то. Так что, с унитазом сильно не разгуляешься. Когда выбирали, смотрели именно на размеры, потому что у нас было всё под счет. Поменять унитаз решили из-за маленького косметического ремонта, ну и старый уже был действительно древний.Кстати, ещё один нюанс, который нас беспокоил - подвод воды. Опять-таки, из-за возраста дома, подвод воды осуществляется снизу, так что нужен был и унитаз такой. Дорогой покупать не планировали, так, на временную замену старому, пока руки не добирутся до полной смены сантехники. Выбрали - привезли. Устанавливал я его сам, и вообще без трудностей, даже не пришлось ничего выравнивать, потому что унитаз четко по размерам и сделан. Арматура у него хорошая, смыв мощный, и что удивительно - не очень то и шумный. Сиденье хорошее, надежно крепится. Кнопка слива не кажется качественной, но, вроде проблем не возникало, ну и краска с неё за полгода не слезла, значит всё хорошо. Мыть его удобно, потому что поверхность везде очень гладкая. Короче, хороший бюджетный вариант.

Достоинства:

бюджетный, хорошо выглядит, очень простая установка, размер, нижний подвод воды.

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 1 0

Слив не двойной
23.03.2020

То ли я тупой, то ли лыжи не едут. Это именно то, что я думаю про этот унитаз. В целом то он хороший. Аккуратно смотрится, простой в установке был, да и ухаживать за ним не сложно (гладкая поверхность ничего на себе не задерживает). Но вот в чем проблема - слив. Почему-то производитель написал, что он у него двухрежимный, но нет. Нет тут такого, так что имейте в виду, когда будете покупать, потому что лично я и брал его именно из-за этого. Но, уже не стал возвращать в магазин, потому что понял сие дело, когда установил. Да и стоит же не много, так что ладно.

Достоинства:

недорогой, внешне нормально выглядит

Недостатки:

не двойной слив

Отзыв полезен? 0 0

Для дачи само то.
02.03.2020

Унитаз покупался для дачи, так что не смотрели на очень дорогие модели. Когда нашли этот вариант - взяли и даже не думали особо долго. От этого производителя у нас уже стоит дома унитаз, и работает как часы. Никаких поломок не было ни разу, правда там модель подороже, ну и дизайн получше. Так вот, недостатков не обнаружили, хотя прошлым летом пользовались достаточно часто. Смывает хорошо, даже не очень шумно. Внешне никаких дефектов не было, да и до сих пор он выглядит очень хорошо. Но тут ещё важно же ухаживать и мыть унитаз, сам он себя не будет протирать. Из-за гладкой поверхности, его достаточно просто протереть влажной тряпочкой снаружи, ну и чтобы не было подтеков особо от ржавой воды - наносить специальный гель внутрь чаши. Мы так и делаем, так что наш унитаз можно хоть сейчас в магазин - и разницы с новым вы не увидите.

Достоинства:

внешне хорошо выглядит недорогой

Недостатки:

не нашли

Отзыв полезен? 0 0

Не двойной смыв
24.03.2020

недорогой унитаз, с одной неточностью в описании. На самом деле, тут нет двойного слива. Понятно, что за такие деньги он и вряд ли должен быть, но в описании это написано при чем везде. То ли производитель накосячил, то ли что. Не понимаю. Я то его покупал как односливной, потом просто в описании увидел, но не стал заморачиваться. Просто имейте это в виду, когда будете покупать.

Достоинства:

недорогой, простой в установке

Недостатки:

неточность в описании

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Сравнивают с Cersanit Mito Grey 031 S-KO-MIG031-ST-P-w

Полное сравнение
Cersanit Mito Grey 031 S-KO-MIG031-ST-P-w
Cersanit Mito Grey 031 S-KO-MIG031-ST-P-w
Cersanit Just (S-KO-JUS031-3-6-PL-w)
Cersanit Just (S-KO-JUS031-3-6-PL-w)
Roca Victoria (34239U000)
Roca Victoria (34239U000)
Керамин Санти R c жестким сиденьем
Керамин Санти R c жестким сиденьем
Sanita Идеал комфорт
Sanita Идеал комфорт
Vitra Zentrum Rim-Ex 5789B003-0075
Vitra Zentrum Rim-Ex 5789B003-0075
Sanita Luxe Fest
Sanita Luxe Fest
Цена от 294,45 б.р. от 201,14 б.р. от 313,32 б.р. от 271,95 б.р. от 563,40 б.р.
Способ крепления напольный напольный напольный напольный напольный напольный напольный
Расположение сливного бачка компакт компакт компакт компакт компакт компакт компакт
Выпуск косой косой косой горизонтальный косой универсальный горизонтальный
Тип слива однорежимный двухрежимный двухрежимный двухрежимный прерываемый двухрежимный
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара