Унитаз Cersanit Merida MR011

Cersanit Merida MR011 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие унитазы Cersanit или все унитазы

напольный, сливной бачок: компакт, горизонтальный выпуск, двухрежимный слив, нижняя подводка воды

Размеры

Длина 62.5 см
Ширина 37 см
Высота 75.5 см
Вес 27.7 кг
Конструкция
Способ крепления напольный
Расположение сливного бачка компакт
Выпуск горизонтальный
Тип слива двухрежимный
Подводка воды нижний
Материал сиденья полипропилен
Материал унитаза фарфор
Страна производства Польша
Цвет белый
Комплектация
Пневмокрышка -
Бачок +
Сиденье +
Инсталляция -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Cersanit без предварительного уведомления. Уточняйте значимые для Вас характеристики у продавца.

Фотографии Cersanit Merida MR011
  • Фотографии Cersanit Merida MR011
  • Фотографии Cersanit Merida MR011
  • Фотографии Cersanit Merida MR011

Отзывы о Cersanit Merida MR011

Вчера только поставили, но пока нравится.
15.03.2020

Унитаз буквально вчера установили, и пока очень довольны. Ставили сами, ну и муж справился на удивление быстро, буквально за час. Пришлось унитаз покупать очень срочно, потому что предыдущий потек, ну а средств на что-то дорогое просто не было. Но вроде производитель неплохой, почитала про него отзывы, так что думаю, что всё будет в порядке. Внешне он выглядит аккуратно, без дефектов и трещин. Если что-то пойдет не так, отзыв обязательно изменю.

Достоинства:

недорогой, хорошо выглядит внешне, легко было устанавливать

Недостатки:

нет пока что

Отзыв полезен? 0 0

Не стоит тратить на него время и деньги
28.02.2020

Да это просто ужасный унитаз, других слов я не могу найти. Я им пользовался больше года и всё – выбросил на свалку, потому что даже не хотелось его менять на такую же дичь. В общем, проработав год, унитаз буквально начал разваливаться. Это я не говорю про эмаль, которая стала трескаться через пол года, особенно в месте слива, видимо под напором воды, что вообще из ряда вон. Смыв тоже так себе. Нет, ну тот, что не экономный, а обычный – смывает хорошо, а вот второй – им вообще почти не пользуемся, потому что бесполезный. Ещё есть брак у кнопки, хотя может это не брак, а она просто такая сама по себе. В общем, очень часто бывает такое, что кнопка отскакивает, ну и постоянно приходится ставить её на место. Единственное, что самое надежное в этом унитазе – сиденье. Оно вот до сих пор целое, и никаких тебе трещинок. Так что, не стал бы покупать этот агрегат во второй раз – слишком слабенький, и не важно, какая цена, товар должен быть надлежащего качества при любой цене. Это же не уценка в магазине.

Достоинства:

недорогой, сиденье надежное

Недостатки:

всё остальное, особенно качество материала, из которого сделан

Отзыв полезен? 0 0

недорогой, поэтому и есть небольшие косяки.
09.03.2020

Унитаз для своей цены нормальный, хоть и не без недостатков. Он вполне хорошо смывает правда мне кажется, что рабочий только один смыв - большой, хотя может просто не настроили как-то. Огромный плюс - простота установки (я устанавливал сам, так что понимаю, о чем говорю). Дизайн обычный, компактно выглядит, и даже в маленьком туалете прекрасно смотрится. Недостатки - ну качество эмали не очень хорошее, это видно сразу. Где-то есть неровности в покрытии, но хорошо, что хоть сама геометрия унитаза не нарушена, и не пришлось ничего доливать под него. Да и ест ещё некоторые мелочи, аля слабой сидушки, и качества кнопки, но всё это мелочи. Да и покупая за такие деньги, каждому понятно, что это не будет люкс качество.

Достоинства:

недорогой, компактный, простой в установке, слив нормальный

Недостатки:

работает только большой слив, качество эмали такое себе, сидушка тоже не айс

Отзыв полезен? 0 0

Для роли временного унитаза пойдет.
30.03.2020

покупали недорогой унитаз, потому что очень срочно пришлось заменять старый, ну и как это бывает в последнее время, никакого загашника у нас не было. Поэтому брали супер экономный вариант. Ну что скажешь, за что купили, такой и унитаз. Не самое хорошее качество как эмали, так и сливной системы. Мне кажется, что он очень слабенько смывает, ну а про двойной смыв и говорить не чего, потому что его там нет. Ну или я просто не настроил его. Устанавливал сам, но думаю, что лучше бы позвал сантехника. Единственный настоящий плюс этого унитаза - гарантия. Она вроде 10 лет, так что, если совсем сломается, будем менять, что поделать. Но вообще, даже если подумать, при поломке, накроется он, заберут в магазин, ну а нам то нужен будет унитаз, и как тогда быть? Кто-нибудь знает как вообще этот процесс происходит? Ах да, забыл сказать, что ещё сиденье хорошее, ну вот прям трогаешь его, и чувствуется, что не хухры мухры. Так что, будем надеяться на лучшее, но за эту цену - это унитаз просто на время, пока не появятся деньги на что-то более хорошего качества.

Достоинства:

цена доступная очень дизайн простой с установкой я справился (может правда не на все )

Недостатки:

не понял как работает двойной слив качество эмали слив

Отзыв полезен? 0 0

Нормально для этой цены.
14.03.2020

Унитаз не самого хорошего качества, и покупать я бы его во второй раз не стал. Сейчас уже собираем деньги на новый, потому что этот явно долго не протянет. Работает то он относительно нормально, но вот качество самого материала - совсем не хорошее. Есть уже трещенки маленькие на самом бачке, но на работу оно не влияет, так что пока нормально. Хорошая у него сидушка - дюропласт, ну не выглядит очень хлипкой. Смыв работает, не могу сказать, что очень хорошо, но ершиком пользоваться каждый раз не приходится. Установили быстро, видимо всё очень просто там. Ну в общем, я не питаю больших надежд на этот унитаз, но для своей цены вполне нормально.

Достоинства:

ценник

Недостатки:

ну есть мелкие дефекты

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Сравнивают с Cersanit Merida MR011

Полное сравнение
Cersanit Merida MR011
Cersanit Merida MR011
Santek Бореаль (1.WH30.1.704)
Santek Бореаль (1.WH30.1.704)
Roca Victoria 342395000
Roca Victoria 342395000
Santeri Вест Стандарт (1.P201.8.S00.00B.F)
Santeri Вест Стандарт (1.P201.8.S00.00B.F)
Santek Анимо (1WH302134)
Santek Анимо (1WH302134)
Santeri Форвард (1.P205.2.S00.00B.F)
Santeri Форвард (1.P205.2.S00.00B.F)
Santek Алькор WH302140
Santek Алькор WH302140
Цена от 198,99 б.р. от 222,08 б.р. от 226,30 б.р. от 249,38 б.р. от 229,93 б.р. от 219,45 б.р.
Способ крепления напольный напольный напольный напольный напольный напольный напольный
Расположение сливного бачка компакт компакт компакт компакт компакт компакт компакт
Выпуск горизонтальный косой горизонтальный косой косой косой косой
Тип слива двухрежимный двухрежимный однорежимный двухрежимный однорежимный двухрежимный
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара