Yakuza: Like A Dragon выпустят в ноябре

Yakuza: Like A Dragon выпустят в ноябре

Издательство Sega объявило о том, что новая игра в знаменитой серии Yakuza выйдет в западных странах в конце осени. Сразу же после этого на странице проекта в Microsoft Store появилась точная дата релиза — 12 ноября.

Известно, что Yakuza: Like A Dragon можно будет купить как в версии для ПК и старых консолей, так и в версии для Xbox Series X и PlayStation 5. Будет поддерживаться и функция Smart Delivery.

Озвучкой одного из персонажей игры — злодея по имени Масуми Аракава — занимался известный по «Звездному пути» актер Джордж Такэй. Отметим, что в Like A Dragon чуть ли не впервые в серии будет полноценная озвучка на языке, отличном от японского.

Обычная версия игры будет стоить $60, а за предзаказ игроки получат небольшой набор костюмов главного героя. Версия Hero Edition за $70 добавит пару небольших миссий, а версия Legendary Hero Edition за $90 — бонус-предметы для крафтинга и караоке.

Источники Engadget
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.