Выход Psychonauts 2 перенесли на 2020 год

Приключенческая игра Psychonauts 2 не появится в продаже в этом году. Студия Double Fine, которую не так давно купила Microsoft, объявила о том, что работа над проектом закончится лишь в 2020.

Сообщение об этом разместили на краудфандинговой платформе Fig, с помощью которой еще в 2016 на создание игры собрали $3.9 млн. Разработчики считают, что перенос даты релиза поможет сделать игру лучше.

«Мы знаем, что ждать дольше — это всегда разочаровывает, но мы также знаем, что все вы нас поддерживаете и хотите, чтобы игра была хороша настолько, насколько это возможно. В общем, надеемся, что вы поймете причины, по которым мы приняли такое решение,» сказано в заявлении студии.

Также Double Fine в очередной раз напомнила о том, что Psychonauts 2 выйдет и на ПК, и на Xbox One, и на PlayStation 4. После анонса сделки с Microsoft в сети появились слухи о том, что версию для консоли Sony отменят.

Источники GameSpot
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.