Выход Kerbal Space Program 2 перенесли на осень 2021

Выход Kerbal Space Program 2 перенесли на осень 2021

Симулятор космической колонизации Kerbal Space Program 2 не появится в продаже в этом году — из-за проблем, вызванных пандемией коронавируса COVID-19, релиз игры перенесли на осень 2021.

«Мы делаем крупномасштабную игру со множеством новых 'фишек', и этот процесс займет больше времени, чем мы ожидали,» сказали разработчики в своем официальном блоге. «В мире сейчас происходит много всего, и нам приходится быстро адаптироваться к новым условиям, чтобы в полной безопасности заниматься разработкой и тестированием KSP2».

Напомним, что сиквел был анонсирован на выставке Gamescom 2019. Изначально его собирались выпустить уже в марте 2020, но затем релиз был перенесен на более поздний период.

Оригинальная Kerbal Space Program вышла в 2015, а до этого несколько лет провела в Steam Early Access. Сейчас она доступна и на консолях, а в Steam ее можно купить с ощутимой скидкой — всего за $4.99 на момент написания этой заметки.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.