Выход Cyberpunk 2077 перенесли на сентябрь

Долгожданная ролевая игра Cyberpunk 2077 от польской студии CD Projekt RED (авторы серии The Witcher) не выйдет в указанный ранее срок. Вместо 16 апреля ее премьера состоится лишь в начале осени — 17 сентября.

«Сейчас мы находимся на той стадии, в которой игра практически полностью завершена, и ее можно пройти, но работы еще много,» заявили сооснователь студии Марчин Ивински и глава разработки Адам Бадовски. «Найт-Сити просто огромен — он полнится историями, контентом и местами, которые можно посетить. Из-за этой масштабности и сложности игры нам понадобится больше времени на тестирование и исправление ошибок. Мы хотим, чтобы Cyberpunk 2077 была нашим главным достижением в этом поколении консолей, и перенос позволит нам этого добиться».

Впервые дату релиза Cyberpunk 2077 назвали в ходе прошлогодней выставки E3 — ее со сцены объявил Киану Ривз, который сыграет роль Джонни Сильверхэнда, одной из центральных фигур оригинальной настольной игры.

Напомним, что выход Cyberpunk 2077 планируется на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.