Видео: Digital Extremes рассказала о PS5-версии Warframe

Видео: Digital Extremes рассказала о PS5-версии Warframe

Онлайн-экшен Warframe стал одним из первых консольных блокбастеров, которые начали использовать условно-бесплатную модель монетизации — игра студии Digital Extremes появилась на PlayStation 4 еще в 2013 году. Теперь компания рассказала о том, как игра будет выглядеть на консоли Sony следующего поколения — PlayStation 5.

Естественно, главное изменение заключается в качестве картинки — оно заметно выросло, и игроки должны будут еще глубже погрузиться в виртуальный мир космических ниндзя. Но графика — это только начало.

Также Warframe на PS5 будет заметно быстрее загружаться — ждать начала новых миссий придется гораздо меньше. Еще «на полную» будут использоваться нововведения контроллера DualSense — например, адаптивные курки и тактильная отдача.

Также те, кто будет играть в Warframe на PS5, смогут играть вместе с игроками с PS4. Утверждается, что большое обновление для приставки нового поколения должно выйти до конца года.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.