В январе подписчики Twitch Prime получат сразу десять игр

Amazon объявила о том, что в этом месяце подписчики ее Prime-сервиса получат сразу десять бесплатных игр. В их список вошли Dandara, Anarcute, Kingdom: New Lands, A Normal Lost Phone, Splasher, Enter the Gungeon, Ape Out, Witcheye, Gato Roboto и Heave Ho.

Скачать их можно будет до начала февраля; некоторые — до 1 числа следующего месяца, другие — до 3 числа. Стоит отметить, что Twitch берет не только числом, но и качеством: Ape Out, к примеру, считается одной из лучших инди-игр 2019 года.

Кроме того, подписчики Twitch Prime получат внутриигровой контент и бонусы во многих условно-бесплатных играх. Речь идет о Mobile Legends Bang Bang, Black Desert Mobile, King of Fighters, Raid: Shadow Legends, World of Tanks, Warframe, World of Warships и TERA.

Те, кто оформил подписку на Amazon Prime или Twitch Prime, не только регулярно получают «бесплатные» игры, но и могут раз в месяц подписаться на одного из стримеров на Twitch.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.