В трейлере 2 сезона Call of Duty: Modern Warfare заметили намек на будущий режим «королевской битвы»

В трейлере 2 сезона Call of Duty: Modern Warfare заметили намек на будущий режим «королевской битвы»

Второй сезон шутера Call of Duty: Modern Warfare стартовал вчера, и в игру добавили огромное количество нового контента — например, новые карты и новые типы операторов. Но в трейлере второго сезона обнаружили намек на целый новый режим — режим «королевской битвы».

Также изменилось главное меню Modern Warfare — теперь одна из кнопок в нем гласит «Засекречено». Судя по всему, анонса стоит ждать уже совсем скоро.

В трейлере же демонстрируется перестрелка, по итогам которой один из героев сообщает другому о том, что «приближается стена газа». Это явно указывает на механики «королевской битвы» — в этом режиме множество игроков в командах борются за превосходство на огромной карте, игровая область которой постоянно сужается.

Затем в кадре появляется новый оператор Ghost, а после можно увидеть большую карту с десятками разных локаций, на которых идут бои. В общем, намеки не могли быть более прямыми.

Напомним, что режим «королевской битвы» был и в Call of Duty 2018 года. Правда, тогда его добавили с самого начала.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.