В Mortal Kombat 11 добавят Рэмбо

В популярном файтинге Mortal Kombat 11 появятся три новых персонажа — знакомая фанатам Милина, герой боевиков Джон Рэмбо и ниндзя Рэйн. Все они станут частью скачиваемого дополнения Kombat Pack 2.

Выпустить DLC обещают уже 17 ноября. Кроме того, в тот же день в продаже появится Mortal Kombat 11: Ultimate Edition — издание, в которое войдут базовая версия игры, первый Kombat Pack и сюжетное дополнение Aftermath.

Также разработчики объявили о том, что обновить игру до версии для новых консолей (PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S) можно будет полностью бесплатно. На приставках следующего поколения графика станет лучше, а время загрузок сильно сократится.

Сейчас в Mortal Kombat 11 можно поиграть на ПК и всех современных консолях, а также на стриминговом сервисе Google Stadia. В первый Kombat Pack, который выпустили в 2019 году, вошли бойцы Шан Цзун, Найтвульф, Терминатор Т-800, Синдел, Джокер и Спаун. В Aftermath в игру добавили Шиву, Фудзина и Робокопа.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.