В Google Photos добавят возможность указывать лица вручную

Чего ждать от Google Photos, одного из самых популярных сервисов для хранения фото и видео в интернете? Ведущий разработчик Дэвид Либ решил поделиться планами своей команды в своем Twitter. Также он попросил обычных пользователей рассказать ему о своем опыте использования Photos, багах и новых идеях.

В Google Photos добавят возможность указывать лица вручную

Во-первых, в Photos появится возможность вручную указывать лица людей. Сейчас эта процедура осуществляется только автоматически — с помощью фирменных алгоритмов распознавания Google.

Во-вторых, в мобильной версии сервиса появится возможность просмотра «недавно загруженных фото», которая уже есть в веб-версии. Благодаря этой функции можно будет быстро найти и отредактировать фото, которые были сделаны давно, но попали на сервер только сейчас.

В-третьях, в Android-версии появится возможность редактирования отметки времени, которая до этого уже была в iOS- и веб-версии Photos. В-четвертых, сервис позволит быстро делиться фотографиями домашних питомцев в общих библиотеках.

О конкретных сроках добавления этих возможностей Либ ничего не рассказал.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.