В Fortnite появится годичный пропуск с эксклюзивными обликами персонажей

Как выяснилось сегодня, в скором времени в Fortnite добавят возможность покупки сезонного пропуска на целый год. Датамайнеры обнаружили упоминания этого пропуска в обновлении v11.30, которое выпустили для игры сегодня.

Найденные предложения сообщают следующее: «Купите Годичный Пропуск 2020 и получите все грядущие Боевые Наборы 2020, а также 7 эксклюзивных косметических предметов. Боевые наборы мгновенно открывают 25% контенте каждого Боевого Пропуска, когда он начинает действовать».

Разработчики из Epic Games эту информацию пока не подтвердили. О дате запуска нового годичного пропуска и его стоимости пока ничего не известно. По некоторым данным, его цена составит $78 (7800 V-Bucks). Отметим, что сегодня ночью пройдет церемония награждения The Game Awards 2019, на которой ожидается некий крупный анонс, связанный с Fortnite. Возможно, речь идет именно о новом пропуске.

Шаг интересный, но не то чтобы неожиданный. Epic Games не изобретала сезонные пропуски, но помогла их популяризовать, чтобы индустрия двинулась подальше от лутбоксов, но продолжила зарабатывать ощутимые деньги.

Источники Engadget
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.