В Fortnite добавили Рей, Финна и штурмовика ситхов из «Звездных войн»

На следующей неделе индустрия развлечений завершит путешествие длиной в 42 года — состоится долгожданная премьера девятого эпизода космической саги «Звездные войны». Сопутствующие товары появятся не только в обычных магазинах — как выяснилось в ходе церемонии The Game Awards 2019, потратить свои деньги фанаты вселенной Лукаса смогут и в Fortnite.

Epic Games объявила о том, что в популярный онлайн-шутер добавили новые облики персонажей — Рей и Финна (протагонистов новой трилогии), а также штурмовика ситхов.

Каждый облик обойдется в 1500 V-Bucks ($15), а за 1200 V-Bucks можно будет приобрести летательный аппарат First Order Tie Fighter. Впрочем, можно все это купить и в комплекте за 3500 V-Bucks. Разработчики напомнили, что это лишь косметические бонусы, которые не дают никакого преимущества в игре.

Кроме того, в субботу прямо в игре состоится показ небольшого отрывка нового фильма. Напомним, что премьера картины «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» в Беларуси состоится 19 декабря.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.