В Fall Guys запустили второй сезон с 4 новыми картами

Хитовая онлайн-игра Fall Guys: Ultimate Knockout вышла около двух месяцев назад, и теперь разработчики из Mediatonic запустили в ней новый сезон. В нем добавили как новый контент, так и некоторые другие улучшения.

Главное нововведение — четыре свежих уровня, которые посвящены фэнтезийной тематике. На одном из них, к примеру, игрокам нужно вместе двигать большие блоки, чтобы добраться до конца игрушечного замка. Также в игре появилась функция Show Selector, которая позволяет выбирать именно те уровни, на которых хочет развлечься пользователь.

В Fall Guys запустили второй сезон с 4 новыми картами

Еще одно небольшое нововведение заключается в том, что все участники собранной заранее группы друзей будут появляться на экране загрузок вместе.

Естественно, появилось и огромное количество новых косметических предметов — костюмы, анимации, цвета и прочее. Версия игры для PlayStation 4 получила удвоенную частоту кадров — 60 вместо 30 в секунду.

Августовский релиз Fall Guys стал неожиданно популярным — всего за месяц в Steam продали больше 7 млн копий игры, а в каталоге PlayStation Plus она стала самой скачиваемой за всю историю сервиса.

Источники The Verge
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.