В Epic Games Store можно бесплатно получить Farming Simulator 2019

Если вы всю жизнь живете в городе и хотите узнать о том, каково работать в поле, то Farming Simulator 19 — игра для вас. В ближайшие дни ее можно бесплатно получить в Epic Games Store.

Этот симулятор позволяет заняться фермерством на собственной виртуальной ферме, расположенной в США или Европе. Речь идет об укладке сена, очистке стойл и многих других увлекательных занятиях.

В рамках игры представлено множество реальных тракторов, комбайнов и других моделей тяжелой техники. Стоит отметить, что игра вышла на ПК и консолях в конце 2018.

Бесплатно скачать Farming Simulator 19 в EGS можно будет до 6 февраля — затем Epic начнет раздачу трех адаптаций настольных игр, Carcassonne, Ticket to Ride и Pandemic. Все они издаются Asmodee Digital.

Сейчас Epic Games планирует продолжать раздачи бесплатных игр до конца 2020. За весь 2019 год компания подарила геймерам больше 70 игр, что помогло ей привлечь на свою платформу больше 100 млн пользователей.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.