Ubisoft выпустила новое видео Assassin's Creed Valhalla и уточнила системные требования игры

Ubisoft выпустила новое видео Assassin's Creed Valhalla и уточнила системные требования игры

10 ноября Ubisoft выпустит свой новый блокбастер под названием Assassin's Creed Valhalla, а пока что студия поделилась семиминутным видео, в котором демонстрируются все основные механики игры. К примеру, в нем идет речь о поселении, которое викинги во главе с главным героем начинают строить вскоре после прибытия в Англию IX века — в нем игрок проведет заметную часть своего времени.

Кроме того, Ubisoft поделилась более точной информацией о системных требованиях ПК-версии Valhalla. Так, для игры в разрешении 1080p с 60 кадрами в секунду понадобятся восьмиядерный процессор вроде Intel Core i7-6700, 8 ГБ оперативной памяти и видеокарта GeForce GTX 1080.

Для разрешения 4K понадобится система куда мощнее — с процессором вроде AMD Ryzen 7 3700X или Intel Core i9-9700K, SSD-накопителем и видеокартой GeForce RTX 2080 Ti. Также обязательна операционная система Windows 10.

Напомним, что Assassin's Creed Valhalla выйдет не только на ПК, но и на консолях Xbox и PlayStation — этого и следующего поколений.

Источники Engadget
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.