Ubisoft анонсировала новую игру в серии Prince of Persia

В последний раз Ubisoft выпускала Prince of Persia в 2008 году — именно тогда на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 появился «перезапуск» серии. К сожалению, с тех пор издательство не обращало на этот франчайз свое внимание. Вчера вечером оно внезапно анонсировало Prince of Persia: Dagger of Time.

Ubisoft анонсировала новую игру в серии Prince of Persia

К сожалению, это не обычная игра, которая могла бы появиться на ПК и современных консолях. Dagger of Time — VR-головоломка в жанре квеста, которую нужно будет проходить вместе с друзьями. Поиграть в нее можно будет только в развлекательных центрах.

По сюжету группу игроков призовет на помощью некая Кайлиина, «императорша времени». Они должны будут остановить злодея по имени Мэджай, который хочет восстановить Пески Времени и создать армию песчаных монстров.

Ubisoft утверждает, что опробовать Prince of Persia: Dagger of Time можно будет в 300 локациях по всему миру. О том, появится ли игра в Минске или его окрестностях, пока никакой информации нет.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.