Тираж Sekiro: Shadows Die Twice достиг 5 млн копий; для игры выпустят большое обновление

Этой осенью японская студия FromSoftware выпустит большое обновление для своего хитового экшена Sekiro: Shadows Die Twice. В нем добавят режим для быстрого прохождения всех боссов, новые костюмы главного героя и возможность составления «посланий» для других игроков — примерно так же, как в Dark Souls и Bloodborne.

Боссов теперь можно будет побеждать отдельно или всех подряд — в режимах Reflection of Strength и Gauntlet of Strength соответственно. Все новые облики персонажа можно будет открыть после прохождения игры и прохождения этих двух режимов.

Тираж Sekiro: Shadows Die Twice достиг 5 млн копий; для игры выпустят большое обновление

Послания другим игрокам называют «Remnant recordings». Это небольшие (до 30 секунд) записи действий игрока, которого в виде фантома будут показывать на экране вместе с опциональным сообщением. В последнем можно будет поделиться подсказками и стратегиями. Как и в Dark Souls, сообщение можно оценить положительно, благодаря чему его составитель восстановит немного здоровья в своем мире.

Обновление обещают выпустить 29 октября на ПК, PlayStation и Xbox. Кроме того, в этот день игра появится в каталоге стримингового сервиса Google Stadia.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.